Сообщения

я болею у Юры и не хожу на работу

-Бабуль, ты мне уже столько денег дала, что хватит на открытие своей табачной фабрики

вот ты у меня появился

осталось только вести тебя, а не забыть, как было в десятках предыдущих случаях. а еще было бы неплохо, наконец, разобраться, как изменить головной шрифт постов с долбанного Comic Sans на что-нибудь более приглядное, чёрт подери. чеорт подери. чоооорт.

секс во время еды

пир во время чумы