вот ты у меня появился
осталось только вести тебя, а не забыть, как было в десятках предыдущих случаях. а еще было бы неплохо, наконец, разобраться, как изменить головной шрифт постов с долбанного Comic Sans на что-нибудь более приглядное, чёрт подери. чеорт подери. чоооорт.
Комментарии
Отправить комментарий